Электронные талоны на получение билетов для проезда железнодорожным транспортом к месту санаторно-курортного лечения гражданам льготных категорий

Варианты получения проездного документа  с электронным талоном ФСС РФ:

Вариант  1

Гражданин представляет билетному кассиру документ, удостоверяющий личность (предъявленный при обращении в региональное отделение ФСС РФ за получением талона), для оформления электронного проездного документа. Кассир информирует гражданина о доступных для проезда маршрутах и оформляет электронный проездной документ.

Вариант 2

На сайте ОАО «РЖД» pass.rzd.ru гражданин регистрируется, подтверждает, что является гражданином – получателем социальных услуг (вводит данные СНИЛС и документа, удостоверяющего личность, предъявленного при обращении в отделение Фонда за получением талона), и оформляет электронный билет.

Оформление электронного талона на проезд на сайте ОАО «РЖД»:

Переходим на сайт pass.rzd.ru

В разделе «Информация» выбираем подраздел «Льготы»На верхней крайней вкладке справа выбираем «Проезд по талонам ФСС РФ»

Информацию по обеспечению граждан льготных категорий путевками  на санаторно-курортное лечение и бесплатным проездом к месту лечения и обратно  можно получить по телефону: 8(8452)52-05-83.

Государственное учреждение — Саратовское региональное

отделение Фонда социального страхования

410012, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д.96.

Информация группы по связям с общественностью

ГУ – Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ,

тел.(8452) 50-30-64.