Ежегодное заседание Совета СОО «Боевое Братство» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ежегодное заседание Совета СОО «Боевое Братство»

13 февраля года состоялось заседание Совета Саратовского Областного Отделения «Боевое Братство», в котором приняли участие член Совета «Боевого Братства», председатель Саратовского отделения Изборского клуба, президент СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор исторических наук Д.Ф. Аяцков; депутат Саратовской Областной Думы Ю.М. Литневская; первый заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Саратовской Области Д.Е. Конусов; заместитель министра молодёжной политики и спорта Саратовской области А.А. Беловицкая; руководитель правового центра «Точка Опоры», председатель правления Белгородского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» В.А. Коротких, члены организации — председатели Правлений общественных ветеранских организаций входящих в общественное объединение «Братья по оружию».

По поручению Председателя Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России, генерал-полковника А.П. Колмакова, в соответствии с Постановлением Бюро Президиума Центрального Совета ДОСААФ (Протокол № 90 от 10 декабря 2020 года), член Совета СОО ВООВ «Боевое Братство» председатель Саратовского регионального отделения ДОСААФ С.В. Щукин вручил грамоту  Пугачёвскому районному отделению ВООВ «Боевое Братство» за активную, плодотворную работу в деле военно-патриотического воспитания молодёжи, укрепление единства и продолжение традиций организации.

В соответствии с приказом №1 от 19 января 2021 года Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» «Об оценке деятельности районных отделений Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» по итогам 2020 года, руководитель СОО ВООВ «Боевое Братство» С.К. Авезниязов вручил Почётную грамоту за третье место Пугачёвскому районному отделению «Боевое Братство», (председатель Правления — С.Н. Кушкарев).

Также по оценке деятельности районных отделений Саратовского областного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» по итогам 2020 года, руководитель СОО «Российского союза ветеранов Афганистана»  С.К. Авезниязов вручил Почётную грамоту за первое  место и переходящий знак  «Лучшее районное отделение» Саратовской области,  Пугачёвскому районному отделению «Российского союза ветеранов Афганистана» (председатель Правления — С.Н. Кушкарев).

Пугачевского районного отделения ВООВ «Боевое Братство»