Фестиваль поэзии в пугачевском Доме культуры | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Фестиваль поэзии в пугачевском Доме культуры

В городском Доме культуры прошёл V районный фестиваль поэзии «Содружество сердец». Гостями мероприятия стали пугачевские поэты  М. Саблина, О. Веретенникова, А. Селихова,  М. Капелина, В. Нефедов, Л. Миронова, А. Верхолазов, Н. Лаврушина,  Г. Костин, А. Шевцова,  Д. Шереметьев, Т. Чубукова, И. Тюлюнов,  Л. Шепелева, Л. Кашеварова, Т. Дементьева.

Программа получилась яркой и интересной. И, несомненно, творчество юных поэтов и их старших товарищей затронуло всех присутствовавших на фестивале и отозвалось теплом в их сердцах.

У каждого из нас бывают минуты, когда хочется отойти от текущих

проблем и погрузиться в другой, неспокойный и волнующий мир – мирпоэзии. И, открыв томик стихов любимого поэта, мы чувствуем себя счастливыми и радуемся каждому дню.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом