Глава Краснореченского муниципального образования отчиталась о проделанной работе за 2016 год | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

23 марта в поселке Тургеневский состоялось собрание граждан. В нем принимали участие глава Краснореченского муниципального образования Н.Н.Чупикова, участковый уполномоченный капитан полиции В.С.Писин.

Глава поселения отчиталась о проделанной работе за 2016 год, в частности о вопросах благоустройства села, ямочного ремонта дорог. В 2017 году администрация Краснореченского муниципального образования планирует продолжать работу по благоустройству, в том числе будет произведен ремонт стел, находящихся при въезде в населенные пункты.

Участковый уполномоченный капитан полиции В.С. Писин в своем докладе не раз упомянул про разные виды мошенничества. Просил быть осторожными с телефонными мошенниками, особенно людей пенсионного возраста. Призвал граждан не нарушать закон и беречь себя и своих близких.

Ответственный за водоснабжение Е.А. Чупиков отчитался о проделанной работе за 2016 год. Жительницы Н.А. Пучкова и Е.М.Конашенкова выразили ему благодарность за бесперебойную подачу воды.

Жителей интересовали вопросы ремонта дорог, отлова бродячих собак и бродячего скота.

Ю.С.Трифонова, ведущий специалист