Глава Пугачевского муниципального района выступил с ежегодным докладом о работе администрации | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 декабря состоялось двадцать первое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва, на котором депутаты утвердили решение «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».

Глава Пугачевского муниципального района М.В.Садчиков выступил с ежегодным отчётом о работе администрации Пугачевского муниципального района в 2017 году.

В ходе рассмотрения повестки дня депутаты приняли решения об утверждении программы приватизации муниципальной собственности Пугачевского муниципального района на 2018 год, о передаче осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления Пугачевского муниципального района органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Пугачевского муниципального района», о внесении изменений и дополнений в решение Собрания «О создании муниципального дорожного фонда в Пугачевском муниципальном районе и утверждении Положения о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда».

На заседании приняты решения  об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования для каждого сельского муниципального образования Пугачевского муниципального района.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания