« Окт

Глава региона вручил ключи от 23 легковых автомобилей муниципальным образованиям области

Как сообщает пресс-служба главы региона, в области продолжается работа по обновлению муниципального автопарка. В этом году первые 11 легковых машин были переданы в августе, 16 сентября районы получили 23 новых автомобиля, до конца года будет поставлено еще семь.

«В течение трех ближайших лет полностью обеспечим администрации всех городских и сельских поселений области современной техникой. Машины служебного пользования должны обеспечивать оперативное решение хозяйственных вопросов и проблем жителей. Это значит, что транспорт будет задействован на все 100%. Региональное правительство ведет системную работу по поддержке муниципалитетов: каждый год в города и села поступают школьные автобусы, диагностические комплексы, машины скорой помощи, коммунальная и дорожная техника. Это еще раз доказывает ключевую роль местного самоуправления в реализации государственной повестки и значимость мобильных коммуникаций с населением», — сказал Валерий Радаев.

Валерий Радаев пожелал главам муниципальных образований успехов в работе на благо жителей.

Главе Клинцовского муниципального образования Пугачевского муниципального района В.И. Дюкареву были вручены ключи от Лада Веста.