Главный вопрос – обеспечение безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Во вторник, 27 февраля, глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков провел очередное заседание антитеррористической комиссии.

Участники совещания совместно с представителями правоохранительных органов рассмотрели вопрос принимаемых органами местного самоуправления мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

С информацией о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в жилом секторе, принимаемых мерах по защите населения от террористических угроз на транспорте, на объектах автотранспортной инфраструктуры и маршрутах междугороднего пассажирского автотранспортного сообщения выступил начальник отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации Пугачевского муниципального района Н.Н.Чернобук.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами