Городская площадь и ул.Топорковская – какими они будут? | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Городская площадь и ул.Топорковская – какими они будут?

С 6 ноября в Пугачеве стартует сбор предложений по обустройству территории, которая набрала наибольшее количество голосов горожан. — городская площадь и ул.Топорковская, включая берег у Плотины через реку Большой Иргиз. Собранные предложения лягут в основу архитектурной концепции благоустройства, которая примет участие во Всероссийском конкурсе малых городов. В случае победы в конкурсе Пугачев может выиграть до 80 млн. рублей на обустройство пространства.

Вы можете высказать свои предложения лично, приняв участие в проектном семинаре, который состоится 13 ноября в 18.00 в фойе 1 этажа Дома Культуры. На семинаре жители разделятся на команды и будут работать с картой территории. Подобные мероприятия – обязательная составляющая современного проектирования общественных пространств, поскольку учитывает интересы горожан — конечных пользователей территории, привлекает бизнес-сообщество. Приглашаем всех желающих, кому не безразлична судьба Пугачева.

Предложения по благоустройству можно высказать и при помощи он-лайн анкеты, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/thdBJXq1c7hTdZoL9

Или заполнить анкету в городских пунктах сбора предложений по адресам:

Администрация ул. Топорковская, д. 17

Отделение почты, ул.Топорковская, д.10/1