Губернатор наградил передовиков сельскохозяйственного производства Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 октября в ГУ «Дом приема официальной делегации Правительства Саратовской области «Октябрьское ущелье» состоялась церемония награждения ведомственными и региональными наградами работников сельского хозяйства Саратовской области.

Среди участников церемонии были представители агропромышленного комплекса Пугачевского района.

Губернатор Саратовской области В.В. Радаев поздравил приглашенных с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожелал новых трудовых побед, здоровья, удачи и вручил высокие награды.

За многолетний добросовестный труд серебряной медалью агропромышленного комплекса России награждена заместитель генерального директора ООО «Агрофирма «Рубеж» О.А. Тимохина.

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено главе КФХ В.С. Исмакову и трактористу-машинисту ООО «Агрофирма «Рубеж» Н.Н. Рудницкому.

За продукцию (сухое молоко цельное 26% жирности, масло крестьянское сливочное, сыворотка сухая подсырная дименерализованная «Пугачевская), представленную на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017», заместителю директора ООО «Пугачевские молочные продукты» Е.И. Кирилловой вручены три золотые медали.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор