Информация о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые предприниматели!

Отдел экономического развития, промышленности и торговли информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям по итогам 2019 года.

Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве и области и награждены дипломами и ценными призами.

Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru до 31 мая 2020 года.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: (8452) 23-84-11.

Ознакомиться с дополнительной информацией, а также заполнить информационную карту для участия в конкурсе, можно на официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития области по ссылке: https://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района