25262728293031

Поделись с друзьями

Итоги спортивных мероприятий

Универсальный бой.

С 14 по 23 октября, в г.Медынь Калужской области, проходило Первенство Мира по универсальному бою «Лайт» и универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях принимало участие 350 человек из 31 страны Мира.

Честь нашего города защищали 5 спортсменов ДЮСШ г.Пугачёва тренирующихся под руководством Заслуженного тренера России Лежнева Александра Петровича.  Ревенский Николай занял 1 место в версии «Лайт» и 3 место в версии «Классика», весовая категория до 55 кг среди юношей 14-15 лет; Хачатрян Араик стал вторым в версии «Лайт» и третьим в версии «Классика», весовая категория до 60 кг среди юношей 16-17 лет; Илясов Дмитрий занял 3 место в версии «Лайт», весовая категория до 60 кг среди юношей 16-17 лет. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Греко-римская борьба.

20 и 21 октября в г.Саратове проходил первый отборочный этап открытого «Кубка М.В. Стрижока» по греко-римской борьбе на призы ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова».

ДЮСШ г.Пугачёва представляла команда из 6 человек тренера –преподавателя Мкртчян Г.Г.. По итогам соревнований с золотыми медалями вернулось пятеро борцов — Королёв Дмитрий (в  весовой категории до 30 кг), Нефедьев Данил (в весовой категории до 42 кг), Авакян Арам (в весовой категории до 38 кг), Борисов Егор (в весовой категории до 80), Медведев Игорь (в весовой категории до 92). Лукьянчиков Олег (в весовой категории до 32) занял 5 место. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Рукопашный бой.

20 октября, в ФОК «Солнечный» г.Саратова, проходил Чемпионат г.Саратова по рукопашному бою. Всего в соревнованиях приняли участие 302 человека.

ДЮСШ г.Пугачёва представляли 3 спортсмена, тренерующиеся под руководством Заслуженого тренера России Лежнева А.П.. По итогам соревнований золото завоевали Ршимов Ильдар (в весовой категории до 70 кг среди юношей 16-17 лет) и Янгалычев Рамиль (в весовой категории до 75 кг среди юношей 18-21 лет), также Рамилю был вручен приз за лучшую технику. Солопов Роман стал бронзовым призёром (в весовой категории до 65 кг среди юношей 16-17 лет). Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.