Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Поделись с друзьями

Итоги выборов 9 сентября 2018 года

В Пугачевском муниципальном районе 9 сентября 2018 года избраны депутаты Советов муниципальных образований и депутат Собрания Пугачевского муниципального района по одномандатному округу №3

Итоги голосования на дополнительных выборах депутата Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва

избиратель

ного округа

Число избирателей,

внесенных в список избирателей

 

Число избирателей,

принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %
3 1550 173 11,16 Букина Светлана Юрьевна 12
Лубкова Ольга Всеволодовна 99
Скопцова Елена Юрьевна 58

 

Итоги выборов депутатов Совета Давыдовского

муниципального образования второго созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %

 

 

 

 

 

33

1420 490 34,51 Барсков Андрей Владимирович 84
Илларионов Сергей Владимирович 65
Кормилкина Марина Евгеньевна 92
Кутузов Алексей Олегович 69
Лукьянова Наталья Юрьевна 33
Михалев Виталий Викторович 152
Рыгалов Валентин Иванович 41
Солдатова Ирина Сергеевна 141
Тарасов Алексей Григорьевич 154
Тарасова Екатерина Евгеньевна 167
Товбулатова Евгения Владимировна 34
34 579 209 36,10 Белисенев Андрей Васильевич 62
Воронин Алексей Валерьевич 68
Исмаков Валерий Сахалкериевич 95
Разинкина Илона Александровна 76
Цыганов Александр Викторович 111

 

Итоги выборов депутатов Совета Клинцовского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %

 

 

 

40

742 332 44,74 Агеев Александр Алексеевич 98
Агеева Людмила Александровна 94
Дзюба Мария Владимировна 93
Дюкарев Валерий Иванович 161
Завадько Юрий Александрович 22
Слуницын Сергей Михайлович 140
Чугунова Татьяна Валентиновна 118
Чуйков Вячеслав Викторович 46
41 576 270 46,88 Бурнус Владимир Васильевич 104
Дюкарева Наталья Егоровна 103
Жаданова Галина Владимировна 172
Луцков Иван Викторович 75
Хубеев Алимжан Мансурович 145

 

Итоги выборов депутатов Совета Краснореченского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %

 

 

24

672 236 35,12 Бочкарева Мария Александровна 97
Букатов Сергей Александрович 171
Кульманова Деяна Айгалиевна 38
Мишукова Наталья Николаевна 63
Трифонов Дмитрий Викторович 122
25 498 136 27,31 Капитонов Николай Александрович 86
Кляузер Галина Владимировна 61
Потапов Александр Анатольевич 78
Тусубалиев Ербол Рысдаулетович 44
26 538 180 33,46 Андреев Александр Николаевич 96
Бегежанова Жумазия Наукебаевна 48
Кириенко Анна Владимировна 70
Лисина Елена Васильевна 68
Мулдашев Измухамбет Макзонович 51
Чупикова Наталья Николаевна 119

 

Итоги выборов депутатов Совета Надеждинского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %

 

21

205 119 58,05 Дженкачева Алевтина Николаевна 31
Роик Любовь Викторовна 30
Селиверстова Людмила Николаевна 65
22 467 179 38,33 Александрова Любовь Валентиновна 17
Долгова Ирина Александровна 32
Корнеев Александр Федорович 105
Попонова Светлана Васильевна 51
Тарасова Ирина Николаевна 23
23 477 197 41,30 Дудов Андрей Сергеевич 51
Косенкова Жанна Юрьевна 121
Кочергина Светлана Алексеевна 8
Назаренко Ирина Александровна 71
Позднякова Валентина Павловна 60

 

Итоги выборов депутатов Совета Преображенского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %

 

 

27

712 259 36,38 Апасеева Олеся Петровна 82
Милехина Наталия Николаевна 178
Трофимов Павел Александрович 184
Якунин Алексей Иванович 145
28 802 258 32,17 Андронов Василий Валентинович 161
Веденееев Сергей Валентинович 83
Лысова Марина Анатольевна 102
Сарсенбаев Нурбулат Тимешевич 70
Снигирь Сергей Сергеевич 35
Терещенко Сергей Викторович 30
Фирсова Любовь Ивановна 114

 

Итоги выборов депутатов Совета Рахмановского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %
37 715 376 52,59 Бабрышов Игорь Александрович 90
Власенко Олег Александрович 32
Головня Римма Николаевна 124
Ефименко Геннадий Григорьевич 142
Мосолыгин Сергей Васильевич 54
Нарыжный Сергей Николаевич 160
Романов Алексей Александрович 65
Цыганов Игорь Петрович 85
Юнаковский Александр Дмитриевич 117
38 582 347 59,62 Биктимирова Римма Галеевна 60
Бурдяев Иван Владимирович 114
Долгополов Юрий Иванович 187
Золотова Жанел-Галел Тулигеновна 37
Поликарпов Валерий Николаевич 95
Серпутько Алеся Александровна 100
Юсупова Диляра Тавратовна 73
39 510 356 69,80 Веселовский Дмитрий Сергеевич 122
Долгополова Ольга Николаевна 219
Дудников Павел Александрович 215
Еремин Сергей Александрович 52
Жалнин Сергей Владимирович 64

 

Итоги выборов депутатов Совета Старопорубежского

муниципального образования четвертого созыва

№ избиратель

ного округа

Число избирателей, внесенных в список избирателей Число избирателей, принявших участие в голосовании

Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
абсолютное в %
35 1116 560 50,18 Аверьянов Виктор Александрович 249
Баянгалиева Екатерина Игоревна 34
Вербицкая Елена Владимировна 43
Вербицкий Алексей Сергеевич 171
Вербицкий Сергей Петрович 429
Зимина Галина Евгеньевна 72
Подовинников Артем Сергеевич 124
Селюгина Александра Павловна 67
Ушакова Светлана Владимировна 115
36 514 241 46,89 Алексеенко Ирина Николаевна 55
Бабенков Дмитрий Игоревич 143
Губарькова Ирина Ивановна 200
Лепешкин Иван Викторович 42
Милехина Ирина Владимировна 157
Рыгалова Людмила Николаевна 81

 

Председатель ТИК Пугачевского

 муниципального района С.В.Ефремова