« Окт

IV открытый региональный конкурс «Ремесленник года»

Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» и министерства экономического развития Саратовской области объявляет о начале IV открытого регионального конкурса «Ремесленник года», который продлится с 25 сентября по 8 декабря 2019 года.

Цель конкурса: развитие ремесленной деятельности и народных художественных промыслов, сохранение нематериального культурного наследия Саратовской области.

Это творческое соревнование поможет в поиске и формировании регионального стиля народно-художественных промыслов и ремесел, а также в выявлении и поддержке в Саратовской области талантливых мастеров и предпринимателей.

Приглашаем к участию в конкурсе мастеров Пугачевского муниципального района. Заявки могут подать мастера-ремесленники — физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Каждый участник может представить не более двух авторских работ в двух номинациях. Всего выделено 22 номинации. Прием заявок продлится до 31 октября 2019 года.

Подробнее ознакомится с информацией о конкурсе можно на сайте АНО «Палата ремесел саратовской области» http://remeslo-saratov.ru/remeslennik-goda.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района