Дата проведения |
Место и время проведения | Мероприятие |
Ответственный за проведение |
3 января |
11.00 клуб «Северный» |
«Догони меня, Дед Мороз!» — игровая программа |
Зарифулина Н.М. 2-62-40 |
11.00 центр реабилитации «Пугачевский» |
Районный слет лидеров детских общественных организаций |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
|
11.00 городская библиотека №3 |
«Богатыри земли русской» — путешествие по былинам (День былинного богатыря Ильи Муромца) |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
14.00 клуб «Железнодорожный», городская библиотека №1 |
«Легенды и предания старины далекой» — час фольклора |
Катина Н.В. 4-12-20 |
|
15.00 центральная библиотека |
«Автор волшебных сказок» — премьера книг к 125-летию со дня рождения Д.Р.Толкина |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
4 января |
10.00 МАУ ФОК «Олимп» |
Новогодний турнир по мини-футболу |
Мамыкин В.А. 2-25-93 |
11.00 центр реабилитации «Пугачевский» |
Районный слет лидеров детских общественных организаций |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
|
11.00 городская библиотека №2 |
«Золотой ключик от дверцы счастья» — рандеву со сказкой |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
17.00 клуб «Железнодорожный» |
«Последний лист» — спектакль по рассказу О.Генри |
Катина Н.В. 4-12-20 |
|
5 января |
9.00 детско-юношеская спортивная школа им.В.А.Мущерова |
«На приз зимних каникул» — легкоатлетическое троеборье |
Мамыкин В.А. 2-25-93 |
9.00 детско-юношеская спортивная школа им.В.А.Мущерова |
Рождественский турнир по быстрым шахматам |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
|
10.00 МАУ ФОК «Олимп» |
Новогодний турнир по мини-футболу |
Мамыкин В.А. 2-25-93 |
|
11.00 городская библиотека №5 |
«Веселое. Забавное. Смешное» — книжные гонки |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
11.00 клуб «Северный» |
«Экологический марафон» — игровая программа |
Зарифулина Н.М. 2-62-40 |
|
13.00 городская библиотека №5 |
«Светлое Рождество» — литературный экскурс |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
15.00 клуб «Железнодорожный», городская библиотека №1 |
«Зима в литературе и музыке» — литературно-музыкальное шоу |
Катина Н.В. 4-12-20 |
|
15.00 центр развития творчества детей и юношества |
Новогодняя дискотека |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
|
6 января |
9.00 Пугачевская ДЮСШ |
Рождественский турнир по быстрым шахматам |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
10.00 МАУ ФОК «Олимп» |
Новогодний турнир по мини-футболу |
Мамыкин В.А. 2-25-93 |
|
11.00 клуб «Северный» |
«Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто» — игровая программа |
Зарифулина Н.М. 2-62-40 |
|
11.00 центральная библиотека |
«Звезда Рождества» — чародей-вечер |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
14.00 центр развития творчества детей и юношества |
Рождественский вечер |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
|
7 января |
9.00 Пугачевская ДЮСШ |
Рождественский турнир по быстрым шахматам |
Горюнова М.А. 4-43-84 |
11.00 городской Дом культуры |
«Под Рождественской звездой» — тематическая программа |
Разумова Н.В. 2-19-97 |
|
12.00 городская библиотека №4 |
«Идет коляда! Открывай ворота!» — обрядовый праздник |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
|
8 января |
10.00 городская библиотека №3 |
«Добро пожаловать в Средиземье» — литературный круиз (к 125-летию со дня рождения Д.Р. Толкина) |
Жиляева О.Н. 2-24-79 |
12.00 клуб «Северный» |
«В снежном царстве, в морозном государстве» — конкурсная программа |
Зарифулина Н.М. 2-62-40 |