«Калейдоскоп талантов» в клубе «Северный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Калейдоскоп талантов» в клубе «Северный»

1 марта в клубе «Северный» состоялся фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Калейдоскоп талантов». «Мгновения счастливого детства», так называлась  концертная программа смотра, посвященная Десятилетию детства в России.

В программе была представлена работа всех клубных формирований.  Открыла программу вокальная студия «Матур тавышлар» песней «Россия».  На сцене звучали песни в исполнении Амиры Рамазановой, Эльвиры Газизулиной; вокальных коллективов: «Кояшкай», «Сандугач»;  сестер Халиловых, дуэта Тани Майоровой и Алины Биктимировой и т.д.  Яркими и красочными стали номера танцевальных коллективов «NEKT» — танец в стиле «Тодес» и «Мозаика» с танцем «Ежики». Все номера объединяли ведущие Эльвира и Данияр Камалетдиновы. В финале прозвучала  песня «Нарисуй этот мир».

В завершении вечера всех участников смотра пришел поздравить и поблагодарить представитель Общественной палаты М. И. Еникеев, а также выразил благодарность работникам клуба с пожеланиями дальнейших творческих успехов.

Н. М. Зарифулина, заведующая