КФХ «Вольное» отметило 25-летний юбилей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

КФХ «Вольное» отметило 25-летний юбилей

Труженики КФХ «Вольное» отметили 25-летний юбилей со дня образования. В хозяйстве, организованном М.С. Балалаевым, эстафета управления перешла к сыну Александру Михайловичу, здесь трудится и внук Михаила Степановича Валерий.

За четверть века многое удалось сделать: повышена урожайность сельскохозяйственных культур, обновлена техника, построены складские помещения, столовая, комната отдыха, дорога, пробурена скважина на воду. Хозяйство оказывает помощь объектам социальной сферы, принимает активное участие в благоустройстве села.

Юбиляров поздравили заместитель главы администрации Пугачевского района по экономическому развитию, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов, депутаты районного Собрания Н.С. Стрельцов, А.Н. Хадыкин, главы КФХ, коллеги, друзья.

Главе крестьянско-фермерского хозяйства А.М. Балалаеву вручены благодарности и приветственные адреса областной ассоциации КФХ «Возрождение», главы Пугачёвского муниципального района М.В. Садчикова, председателя районного Собрания П.Н. Кальченко.

Н.С. Чугунов, старший инспектор УСХ