Конкурс чтецов собрал школьников не только Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Конкурс чтецов собрал школьников не только Пугачевского района

В МОУ «СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура» состоялся VIII муниципальный конкурс чтецов «С чего начинается Родина», посвященный памяти Заслуженного учителя РФ Бессоновой Г.В.

Тема 2018 года – «Поэзия – любовь моя…». Ставший уже  традиционным конкурс собрал более 120 школьников из г.Пугачева, Пугачевского, Ивантеевского и Краснопартизанского районов.

Юные чтецы покорили артистизмом членов жюри, в состав которого вошли учителя школ и представители городского клуба любителей поэзии «Лира».

Директор методического центра управления образования администрации Пугачевского муниципального района О.А. Проводина наградила грамотами победителей и призеров конкурса. Также большая группа ребят получила грамоты за победу в номинациях «Творческий полет», «Артистизм и вдохновение», «Задушевность и лиризм», «Яркость и выразительность», «Актерское мастерство».

О.А. Проводина