Конкурс художественных работ «Семья — душа России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Конкурс художественных работ «Семья — душа России»

Служба опеки и попечительства  информирует  об открытии регистрации на участие в конкурсе художественных работ «Семья — душа России», который пройдет с 15 марта по 21 мая. Конкурс включен в программу мероприятий Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

Выставка работ  победителей  состоится  в  Государственном историко-архитектурном,  художественном и ландшафтном  музее-заповеднике  «Царицыно»  в июле. Конкурс проводится среди профессиональных и  непрофессиональных  художников  любых  возрастов. Его целью является  привлечение внимания   к                         духовно-нравственным ценностям семьи, поддержка воспитательной  значимости  семейных ценностей; поддержка,  укрепление  семейных  традиций; выявление и  поддержка  одаренных детей  и молодых художников.

Подать заявки на участие и ознакомится с условиями конкурса
 «Семья — душа России» 2018 года  можно  на сайте     art.fondsci.ru

Е.Н.Слыханова, начальник службы  опеки и попечительства