Кубок Поволжья по мини-футболу выиграла команда из Пугачева | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Кубок Поволжья по мини-футболу выиграла команда из Пугачева

С 5 по 9 июля в г.Хвалынске состоялся открытый кубок Поволжья по мини-футболу памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо», в котором приняли  участие 10 команд из Петровска, Хвалынска, р.п. Б.Карабулак, Красноярска, Ростова-на-Дону, г.Уральска (Казахстан), г.Тамбова. Впервые приняли участие в соревнованиях  воспитанники Пугачевской ДЮСШ.

Почетными гостями соревнований стали врио губернатора Саратовской области В.В.Радаев, депутат Саратовской областной Думы П.А.Артемов, глава Пугачевского муниципального района М.В.Садчиков, представители органов местного самоуправления районов  Саратовской области.

Команда юных футболистов спортивной школы г.Пугачёва в составе Гусарева Н., Колесова И., Кочубей М., Кошелева Р., Лапшина В., Скицко А., Тур И., Чирва И. (тренер Кожакин В.И.), не проиграв ни одной игры, стала победителем соревнований, опередив представителей г.Петровска и г.Тамбова, которые в свою очередь заняли второе и третье места соответственно. Лучшим игроком турнира, по мнению судей, стал Колесов Илья.

Участники награждены грамотами и ценными призами от организаторов соревнований.

Отдел молодежной политики, спорта и туризма