Лагерь дает возможность детям заниматься различными видами деятельности Лагерь с дневным пребыванием детей при ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района – хорошая альтернатива для детей и их родителей провести с пользой свободный досуг во время каникул. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Специалисты дают детям возможность заниматься различными видами деятельности, общаться со сверстниками, познавать окружающий мир и исследовать мир природы. Состязания и игры помогают развить коммуникативные навыки детей, воспитывают чувство товарищества, развивают командный дух.

Гости – представители городских библиотек, музеев, ГБУ РЦ «Молодежь плюс», учреждений системы профилактики правонарушений, служб безопасности, работники культуры, волонтеры проводят разнообразные мероприятия для детей: от интеллектуальных игр до познавательных бесед, от спортивных состязаний до творческих конкурсов, от учебной эвакуации по пожарной безопасности до просмотров концертов.

Основная задача всех – чтобы детям было интересно и весело.