#ЛитМост с известным автором и создателем проекта «Я помню» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

#ЛитМост с известным автором и создателем проекта «Я помню»

23 января в Центральной библиотеке в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоялась онлайн-встреча с российским общественным деятелем и писателем Артемом Драбкиным.

Он является создателем и руководителем интернет-проекта «Я помню», автором сборников интервью с ветеранами-участниками Великой Отечественной войны, составителем серий книг воспоминаний ветеранов «Солдатские дневники» и «Окопная правда», автором сценариев документальных фильмов и сериалов.

Это была яркая, насыщенная информацией встреча, общение с человеком, который пропустил через себя воспоминания участников Великой Отечественной войны, так как он сам является сыном фронтовика

В ходе онлайн-встречи Артём Владимирович ответил на многочисленные вопросы из библиотек разных городов, среди которых прозвучал вопрос и от пугачёвской Центральной библиотеки. Драбкина А.В. было интересно слушать, потому что давал искренние, развёрнутые и откровенные ответы на вопросы, являющиеся особенно актуальными в Год памяти и славы.

А.А. Скудаева, ведущий методист