Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Лучшие спортсмены детско-юношеской спортивной школы 2018 года.

26 декабря 2018 года в Пугачевском клубе «Железнодорожный» состоялась праздничная церемония награждения лучших спортсменов детско-юношеской спортивной школы. В празднике приняли участие около 70 спортсменов. В начале праздника ребят пришёлпоздравить Дед Мороз, он загадывал загадки и провел с ними игры. Затем началась торжественная церемония награждения победителей смотров-конкурсов «Лучший спортсмен ДЮСШ 2018 года» среди учащихся индивидуальных видов спорта и «Лучшая команда ДЮСШ 2018» среди учащихся командных игровых видов спорта.

В течение года учащиеся спортивной школы принимали активное участие в соревнованиях различного уровня, выполняли нормативы спортивных разрядов и званий. Награждали победителей смотров-конкурсов директор ДЮСШ г.Пугачёва Мамыкин Валерий Александрович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Витютнева Наталья Николаевна, Дед Мороз и Снегурочка.

В  номинации «Наши надежды» среди учащихся 12 лет и моложе, победителями стали:

«Легкая атлетика» – Нуриахметова Алсу (тренер Т.В.Захарова), Лободин Дмитрий (тренер О.А.Калинина), Мергалиев Андрей(тренер Т.В.Захарова);

«Греко-римская борьба» – Нефедьев Даниил(тренер Г.Г. Мкртчян), Королёв Дмитрий(тренер Г.Г. Мкртчян), Жилбаев Дамир (тренер М.Р. Тегай);

«Велоспорт» —  Борисов Иван (тренер И.В.Рыбаков);

«Универсальный бой» – Механошин Александр, Рязанцев Кирилл, Саунин Илья (тренер у всех ЗТР А.П.Лежнев);

«Плавание» – Рудаков Никита, Серебрякова Александра, Дюкарева Диана (тренер у всех Е.А.Дрементова);

В номинации «Достойная смена» среди учащихся 13-15 лет, победителями стали:

«Легкая атлетика» – Скрипин Илья (тренер О.А.Калинина), Яковцева Елизавета (тренер О.А.Калинина), Кузнецов Андрей (тренер Г.А. Куверин);

«Универсальный бой» – Мустафин Данила, Ревенский Николай, Банников Виктор (тренер у всех ЗТР А.П.Лежнев);

«Плавание» – Фирсов Даниил, Ермакова Анастасия, Ильина Арина (тренер у всех Е.А.Дрементова);

«Велоспорт» — Абитов Ильнур, Шумилин Егор, Заграничнов Глеб (тренер у всех И.В.Рыбаков);

«Греко-римская борьба»- Авакян Арам (тренер Г.Г. Мкртчян);

В номинации «Лучший спортсмен года-2018» среди учащихся 16-17 лет,

победителями стали:

«Легкая атлетика» – Веселовская Анастасия (тренер Г.А. Куверин), Рябченко Екатерина (тренер Г.А. Куверин), Куванова Елизавета (тренер В.А. Мамыкин);

«Универсальный бой»– Илясов Дмитрий, Кульмуратов Тимур, Солопов Роман (тренер у всех ЗТР А.П.Лежнев);

«Плавание» — Богомолов Сергей, Рудаков Кирилл (тренер у всех Е.А. Дрементова);

«Греко-римская борьба»- Борисов Егор, Медведев Игорь (тренер Г.Г. Мкртчян);

«Велоспорт»- Брысина Кристина, Измайлов Равиль, Измайлова Амина (тренер у всех И.В.Рыбаков);

В номинации «Лучшая команда года», победителями стали:

Вид спорта: «Футбол»

Тренер Кожакин В.И.

Команда 2004-05 года рождения: Скицко Андрей, Колесов Илья, Тур Иван, Гусарев Никита, Лапшин Вадим, Кошелев Родион, Хижняков Федор, Корбут Сергей, Хадыкин Кирилл, Фоминов Роман, Епрушкин Данила, Рудаков Владислав, Рындин Никита, Измайлов Богдан.

Тренер Кожакин В.И.

Команда 2001-02 года рождения: Свищёв Никита, Чичеров Владимир, Бичаев Богдан, Сафонов Матвей, Евлоев Тимур, Акбулатов Аскар, Бондарь Иван, Межуев Михаил, Мальцев Роман.

Вид спорта: «Волейбол»

Тренер Тумасов А.И.

Попова Софья, Маркова Дана, Елфимова Эльвира, Стерликова Алина, Лексина Филадельфия, Мухамбетова Элина, Новоторова Злата, Искалиева Татьяна, Искалиева Надежда.

Все победители были награждены грамотами ДЮСШ г.Пугачева, тортами, предоставленными ИП Гордеева Е.В. «Пугачевские тортики». Для всех гостей свои музыкальные подарки дарили ученики Галицкой В.С.: Измайлова Альбина, Абдушева Алсу, Любивая Софья, Аксенова Василина, ученик Т.В. Шадчиной -Дмитрий Кинсфатер и танцевальный коллектив «Кнопочки» (руководитель Мальшина А.). Администрация и тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ выражает огромную благодарность коллективу Пугачевского клуба «Железнодорожный» за помощь, оказанную в проведении мероприятия.

О.А.Калинина, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ г.Пугачева»