« Окт

Лучший участковый всегда на страже правопорядка!

В администрации Пугачевского муниципального района подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе».

Цель – повышение качества и эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, укрепление их связи с органами местного самоуправления, общественными организациями, уставные цели которых предусматривают оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, поощрение их за успехи в оперативно-служебной деятельности по обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности жителей муниципального района.

Оценка деятельности участковых уполномоченных полиции производилась по следующим показателям:

— работа с населением;

— взаимодействие с органами местного самоуправления;

— оценка оперативно-служебной деятельности;

— интернет-голосование на официальном сайте администрации  Пугачевского района.

В результате суммирования результатов победителем конкурса стал старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пугачёвский» Саратовской области, майор полиции Серебряков Александр Александрович.

10 ноября в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам   Л.Н. Новикова наградила победителя конкурса ноутбуком Lenovo.

В.А. Беляев, секретарь комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе»