«Мастера хорошего настроения» соревновались в профессионализме | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Мастера хорошего настроения» соревновались в профессионализме

IMG_2235На базе детского оздоровительного лагеря «Радуга» ГКОУ СО «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева» состоялся III районный конкурс ведущих игровых программ «Мастера хорошего настроения».

В конкурсе приняли участие  25 культорганизаторов из 16 структурных подразделений МУК «ЦКС Пугачевского района».

В состав жюри вошли директор МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района», председатель жюри Н.В. Разумова, художественный руководитель городского Дома культуры М.В. Рыженков, лауреат II районного конкурса ведущих игровых программ «Мастера хорошего настроения», методист ГДК И.Ш. Карпунина, дипломант балаковского районного конкурса ведущих игровых программ «Оранжевое настроение», педагог-организатор (г.Балаково) Г.В. Грицевская.

Конкурс  проведен с целью совершенствования  организации досуга населения, выявления и поддержки творчески одаренных ведущих развлекательно-игровых программ, обмена опытом.

Смех, аплодисменты и хорошее настроение стали спутниками мероприятия. Игровые программы поражали оригинальностью и разнообразием. Ведущие программ выступили блестяще, продемонстрировав артистизм, юмор, оригинальность.

Все участники награждены дипломами за участие и ценными призами.

Подробно с результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом