Мероприятие в детской школе искусств | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мероприятие в детской школе искусств

В концертном зале Детской школы искусств, 21.февраля, прошло памятное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На него были приглашены ветераны — афганцы: Железовский Антон Антонович и Кушкарев Сергей Николаевич — представители Пугачевского районного отделения ВООВ «Боевое братство». Преподаватели и учащиеся школы искусств показали концертную программу.

Председатель Пугачёвского отделения ВООВ «Боевое братство» С.Н.Кушкарев вручил ценный подарок от Губернатора Саратовской области А.А. Железовскому. Ветераны пожелали всем здоровья, хорошей учёбы, мира и чтобы все их мечты сбылись. А дети в знак благодарности вручили участникам боевых действий в ДРА цветы и сфотографировались на память. В преддверии Дня защитника Отечества коллектив школы поздравил всех мужчин с наступающим праздником.

А.А. Железовский, представитель Пугачевского отделения ВООВ»Боевое братство»