месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

Уважаемые жители Пугачевского района! С целью улучшения благоустройства и санитарного состояния города Пугачева и населенных пунктов Пугачевского муниципального района с 10 по 30 апреля 2019 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.

В связи с этим 19 апреля 2019 года будет проводиться субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий.

Просим всех граждан проживающих в частном секторе и МКД

· провести косметический ремонт и покраску зданий, домовладений, сооружений, оград и заборов, мойку окон, уборку прилегающих территорий от мусора.

· выполнить разбивку цветочных клумб и провести посадку цветочных культур и древесно-кустарниковых насаждений на прилегающих территориях.

· управляющим компаниям, товариществам собственников жилья — организовать работы по ремонту и благоустройству внутридомовых территорий, проездов, уборку мусора, провести озеленение закрепленных территорий.

· Приглашаем жителей района принять активное участие в субботнике, который состоится 19 апреля 2019 года. Только общими усилиями мы можем сделать населенные пункты района чистыми и благоустроенными!

Штаб по координации мероприятий месячника по санитарной очистке населенных пунктов Пугачевского муниципального района.