Михаил Садчиков провёл встречу с жителями города Пугачева по вопросу неудовлетворительного состояния улично-дорожной сети города | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

7 марта в здании районной администрации состоялась встреча представителей администрации Пугачевского муниципального района, депутатов и общественников с жителями города Пугачева. Основной темой встречи стало обсуждение неудовлетворительного состояния улично-дорожной сети города.

Михаил Владимирович проинформировал присутствующих о проведении планируемых мероприятий по решению данной проблемы в текущем году. В ходе встречи было принято решение – подготовить обращение к депутатам Саратовской областной Думы о помощи в проведении ремонта дорог в городе Пугачеве, а также предложено жителям поучаствовать в благоустройстве города лично: выйти на субботник, принять участие в инициативном бюджетировании и т.д.

Дополнительно были рассмотрены вопросы освещения, работы аптек, состояния тротуаров и т.д.

Председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко на заданный вопрос по теме строительства «завода смерти» в поселке Горный ответил, что создана депутатская группа, которая работает по теме Горного. Итоговая информация будет размещена на официальном сайте районной администрации.

В заключение дискуссии было предложено сделать встречи в подобном формате регулярными.