Мир, в котором мы живём | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мир, в котором мы живём

Под таким названием в МДОУ «Детский сад №15 г. Пугачева» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного Единства, почётными гостями на котором были представители Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» — Владимир Рындин и Игорь Степанов. Все стихи, танцы, песни, исполняемые воспитанниками, были о нашей великой, многонациональной Родине-России. Ведущая рассказала о том, что их детский сад посещают дети разных национальностей. «Очень нужно нашим детям в дружбе жить на свете». День народного Единства — это праздник патриотизма, взаимопонимания и объединения всех российских народов.

Ребята представили игры разных народов, в которые можно играть всем детям: белорусскую, литовскую, русскую, татарскую, кубанскую. Они были интересными и захватывающими. Рефреном всего мероприятия звучали слова: «Дружба не знает границ никогда! Народы России — вместе всегда!»

На прощание представители ПРО ВООВ «Боевое братство» В. Рындин и И. Степанов поблагодарили воспитанников, сотрудников детского сада, родителей, вручили ребятам сладкие гостинцы и сфотографировались на память.

В. Рындин, член Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство»