Море цветов и комплиментов для педагога с большой буквы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Море цветов и комплиментов для педагога с большой буквы

7 августа отметила 70-летний юбилей замечательная женщина, энергичный, творческий человек и педагог с большой буквы К.А. Хадыкина.

Многие годы своей жизни Клавдия Алексеевна посвятила развитию образования в Пугачевском районе, пройдя педагогический путь от учителя истории до руководителя методической службы управления образования Пугачевского муниципального района. В своей работе она всегда отличалась целеустремленностью, волей, эрудицией, своеобразным методическим мышлением, творческой самостоятельностью.

Любящая супруга – хранительница домашнего очага, заботливая мать, воспитавшая дочь и сына, добрая бабушка для внуков – такая она в повседневной жизни. Находясь на заслуженном отдыхе, Клавдия Алексеевна – постоянный член жюри конкурсов профессионального мастерства педагогов, фестивалей самодеятельного творчества учащихся, активная участница художественной самодеятельности городского Дома культуры.

В адрес юбилярши прозвучали поздравления, теплые слова любви и благодарности от администрации района, коллектива управления образования, руководителей образовательных учреждений и педагогов. В море цветов, поцелуев и комплементов Клавдию Алексеевну «искупали» ее родные и близкие.

О.А. Проводина, директор МЦ