На празднике в ДЮСАШ «Риф» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На празднике в ДЮСАШ «Риф»

23 декабря представители Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» были приглашены на Новогодний праздник в детско-юношескую спортивно-адаптивную школу «РиФ». К своим давнишним друзьям боевые братья пришли не с пустыми руками. После того, как воспитанники просмотрели концертную программу, поучаствовали в праздничных хороводах, началась церемония вручения подарков. Заместитель председателя Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» М. Рындина, члены организации: ветеран боевых действий в Афганистане — А. Железовский и ветеран МВД — В. Рындин вручили детям с особенностями физического развития, проявившим усердие в занятиях спортом, не пропускающим тренировок и достигшим определённых успехов, памятные подарки-мягкие игрушки и сладости.

Руководитель Пугачевской ДЮСАШ «РиФ» Н.Р. Шмакаева в знак благодарности и признательности за многолетнюю дружбу и успешное социальное партнёрство подарила Пугачевскому отделению ВООВ «Боевое братство» юбилейное издание книги «От первого шага до высшего мастерства», посвященное 25-летию государственному бюджетному учреждению дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура».

В свою очередь М. Рындина поблагодарила Н.Р. Шмакаеву за преданность людям с особенностями физического развития, профессионализм, трудовой задор, безграничную доброту и терпение, что помогают раскрыть детям свои способности и пожелала всем здоровья, оптимизма, успехов и побед, а также выразила надежду на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество.

В. Рындин, член Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство»