Награды нашли победителей конкурса «Ваша служба и опасна, и трудна!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Награды нашли победителей конкурса «Ваша служба и опасна, и трудна!»

17 ноября в классе службы МО МВД России «Пугачёвский» были подведены итоги ежегодного конкурса, приуроченного ко Дню сотрудников органов внутренних дел «Ваша служба и опасна, и трудна».

Конкурс был организован руководством МО МВД России «Пугачёвский» совместно с Общественным советом при МО МВД России «Пугачёвский» и мемориальным домом-музеем В.И. Чапаева. В нём приняли участие учащиеся школ города Пугачёва и Пугачёвского муниципального района, а также воспитанники детских садов.

Квалификационное жюри из числа личного состава межмуниципального отдела полиции определило 4 призовых места.

Первое место разделили между собой Дмитрий (МОУ СОШ№2г. Пугачёва) и Наталья (детский сад№8 г. Пугачёва) Родионовы. Второе — воспитанницы ДОУ №6 г.Пугачёва Екатерина Рязанцева и Ксения Кирьянова.

Третье место досталось Анастасии Гончаровой из Пугачёвской школы-интерната, а четвёртое – Ильнаре Балековой из средней образовательной школы села Каменка.

Участников и их представителей наградил памятными подарками начальник межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Александрович Ленивов.

Как отметили родители конкурсантов, участие в данном мероприятии вызвало у ребят огромный энтузиазм и помогло раскрыть юным талантам свой творческий потенциал.

С.Нестерова, инспектор направления по взаимодействию со СМИ МО МВД России «Пугачёвский»