Новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В связи с приближением новогодних праздников администрация Пугачевского муниципального района просит принять участие в праздничном оформлении витрин и фасадов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Новогоднее оформление магазина является обязательной частью подготовки к празднованию Нового года. Но витрины — это еще не все. Внутренний вид Вашего помещения также должен создавать атмосферу праздника, привлекать посетителей и дарить им ощущение комфорта и радости от процесса покупок.

Надеемся на Ваше взаимопонимание, так как новогоднее украшение города превращает серые улицы и дома в красочную сказку и создает прохожим праздничное настроение. Яркие фасады зданий, сверкающие витрины привлекают к себе внимание и дарят позитивные эмоции.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района