Новости спорта в Пугачеве | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Новости спорта в Пугачеве

614 октября в боулинг-клубе «Космик» состоялось награждение победителей областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области.

На торжественном мероприятии присутствовал первый заместитель главы администрации муниципального района В.А. Минин, директор МБУДО «ДЮСШ г.Пугачева» В.А. Мамыкин, которые поздравили ребят, их родителей и тренеров-преподавателей с высокими достижениями в спорте, вручили благодарственные письма и ценные подарки от администрации Пугачевского муниципального района. Директор клуба  Д.А. Гордеев подарил спортсменам сладкий приз от заведения.

15 октября в МАУ ФОК «Олимп» прошли соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Пугачевского района. Участие приняли 6 команд из МОУ «СОШ с.Давыдовка», МОУ «СОШ с.Карловка», МОУ «СОШ с.Рахмановка», МОУ «СОШ с.Березово», МОУ «СОШ с.Преображенка» и МОУ «СОШ п.Заволжский».

По итогам соревнований победителями стали учащиеся Заволжской школы, II место заняли учащиеся СОШ с.Рахмановка,  третье  место у спортсменов СОШ с.Давыдовка. Победители и призеры награждены грамотами администрации Пугачевского муниципального района.

А.Н.Пешков, начальник отдела молодежной
политики, спорта и туризма