О работе службы опеки и попечительства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

О работе службы опеки и попечительства

В первые дни февраля работа в службе опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района велась в соответствии  с планом.

Инспектора  службы приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района.

Один несовершеннолетний ребенок из  семьи,  состоящей на профилактическом учете  как семья,  находящаяся в социально опасном  положении, помещен на временную  реабилитацию  ГБУ СО «Балаковский центр  социальной помощи семье и детям «Семья». С родителями  ребенка ведется работа. Один  ребенок,  обладающий статусом «сирота»,  оформлен  под  опеку бабушки.

Начальник службы опеки и попечительства  принимает  участие   в  межведомственных  выездах  в семьи, находящиеся в социально опасном  положении и семьи осужденных  граждан,  совместно  проживающих  с несовершеннолетними детьми.

Е.Н.Слыханова, начальник службы опеки и попечительства