Областной традиционный национальный праздник «Сабантуй» прошел в селе Усть-Курдюм | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

16 июня 2018 года в селе Усть-Курдюм состоялся областной традиционный национальный праздник «Сабантуй».

В праздновании приняли участие члены правительства области, депутаты областной и городской Дум, представители администрации города Саратова, члены национально-культурных и общественных организаций, делегации из муниципальных районов области, а также представители Республики Башкортостан.

Среди приглашенных была делегация Пугачевского муниципального района.

Тружеников нашего района Жаманова С.В. ( СПК «Боброво-Гайский») и Нарынбаева С.З.( ООО «Золотой колос Поволжья») за добросовестный труд и  в связи  с праздником отметили Благодарностью Губернатора Саратовской области.

Организаторами мероприятия была подготовлена разнообразная концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы Саратова и области, а также Республики Башкортостан.

Д.С. Гревцова