Обращение к выпускникам 2019 года | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Обращение к выпускникам 2019 года

Дорогие выпускники!

Вот и наступил день последнего школьного звонка, долгожданный, радостный и немного грустный.

Это день прощания с детством, со школой, в которой вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни каждому человеку.

Это день встречи с новой, взрослой жизнью, где вам предстоит не только много радостей и свершений, но и много трудностей, испытаний.

Впереди – пора выпускных экзаменов и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

Кому-то из вас предстоит стать военным, кто-то будет врачом, инженером или учителем. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения! Стремитесь стать первыми во всем, а главное — лучшими в выбранной вами профессии!

Верьте в себя и в свои силы! У вас всё получится!

Отдельные слова благодарности – мудрым и чутким наставникам. Год за годом ваши выпускники прославляют Пугачевский район. А успех ученика – это успех учителя.

Желаем всем выпускникам, их педагогам и родителям здоровья, счастья и благополучия!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского