Обращения граждан в администрации Пугачевского района рассматриваются своевременно | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Наиболее актуальными за ноябрь 2016 года были вопросы хозяйственной деятельности и  жилищно-коммунального хозяйства (содержание и текущий ремонт жилого помещения в МКД, техническое содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в МКД, оплата жилищно-коммунальных услуг, водоснабжение, проведение капитального ремонта кровли МКД, благоустройства дворовой территории).

Также важными остаются вопросы постановки на учет граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, вопросы социальной сферы – социальное обеспечение, материальная помощь многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения.

По своему характеру устные обращения  аналогичны письменным заявлениям.

Все обращения, поступившие в администрацию района,  рассматриваются  с максимальным учетом характера поставленных вопросов и компетенции.

И.В. Большакова, начальник отдела делопроизводства