« Ноя

Заседание антитеррористической комиссии администрации Пугачевского муниципального района

23 мая в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии администрации Пугачевского муниципального района, под председательством заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам В.С. Балдина.

На комиссии присутствовали члены комиссии, руководители детских оздоровительных лагерей.

Главной темой обсуждения стал вопрос обеспечения антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Пугачевского муниципального района. Обсуждались вопросы укрепления антитеррористической безопасности детских оздоровительных лагерей, а также мероприятия по недопущению совершения преступлений и иных противоправных проявлений в отношении детей в каникулярный период.

О принимаемых мерах по антитеррористической безопасности на объектах культуры сообщила начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района А.В. Морозова.

антитеррористическая комиссия в Пугачевском муниципальном районе