Онлайн - университет социальных наук «Добро.Университет» проводит курсы для волонтеров и их организаторов | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Онлайн — университет «Добро.Университет» — масштабная образовательная платформа, спроектированная с использованием современных технологий онлайн-обучения с использованием видеокурсов, вебинаров, библиотеки учебных и методических пособий, статей и исследований от ведущих специалистов в сфере онлайн-образования.

При разработке платформы анализировался и учитывался опыт более 40 проектов в сфере онлайн-обучения. Целевая аудитория проекта – сотрудники НКО, волонтерских организаций, органов власти, преподаватели и студенты, сотрудники социально ответственных компаний, сами волонтеры, а также все неравнодушные граждане. Любой желающий, заинтересованный в получении качественной и структурированной информации о деятельности НКО, волонтерских организаций, социальном проектировании может пройти полноценный обучающий курс и получить новые знания и навыки.

По итогам слушатели получат электронный сертификат о прохождении курсов. Более подробную информацию можно получить по адресу университет.добро.рф или по телефону: 8 (8452) 49-19-16 — ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс».