От улыбки станет всем светлей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

От улыбки станет всем светлей

17 июня для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь при центре социальной защиты населения Пугачевского района сотрудники клуба «Железнодорожный» провели игровую программу «Улыбаемся и машем», посвященную Дню улыбок.

Зажигательные ведущие Н.Бегутова, Н.Катина, Т.Прохорова и диджей Д.Слуницын провели большую развлекательную программу с конкурсами, веселыми играми, танцами и флешмобом. Дети с удовольствием отгадывали фразы из любимых мультфильмов, а также фрагменты современных молодежных хитов, стали участниками модного показа. Все задания ребята выполняли с радостью, а главное, с девизом программы – «Улыбаемся и машем!», вспоминая знаменитую фразу главаря пингвиньей банды Шкипера из любимого многими мультфильма «Мадагаскар».

Самым грандиозным  спортивным событием этого лета стал 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который проходит в России! Этому событию был посвящен конкурс, где ребята с азартом набивали мяч. И кто знает, может быть, кто-то из участников конкурса станет будущим чемпионом.

В завершении игровой программы всех порадовал конкурс рисунков на воздушных шариках, где ребята изобразили веселые смайлики и поздравили друг друга с днем улыбки.

Н.В.Катина,директор клуба «Железнодорожный»