Отчетный концерт «Народного коллектива» хореографической студии «Юность» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Отчетный концерт «Народного коллектива» хореографической студии «Юность»

Итоговый концерт — это праздник всех воспитанников и педагогов, родителей. На выступления юных артистов приходят родные и близкие, соседи и друзья, жители города и района,  концертный зал полностью заполняется зрителями, когда выступает этот танцевальный коллектив — это день поздравлений, цветов, счастья.

В МАУК «КДЦ» прошел отчетный концерт «Народного коллектива» хореографической студии «Юность».

Вот уже третий десяток участники студии дарят радость, творчество и любовь к народному танцу под руководством опытных педагогов-наставников – Елены Петровны Созоновой и Ивана Владимировича Сафонова.

Творческий путь коллектива — это непрерывный поиск и эксперимент. Не изменяя своим сценическим традициям, ансамбль все время стремится расширить границы репертуара, обращаясь в своих постановках к новым формам, новым жанрам.

Со словами поздравления к зрителям и коллективу обратился художественный руководитель МАУК «КДЦ» М.В.Рыженков,  а также родители.

В зале был настоящий праздник – праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества.  И все в полной мере почувствовали магию танца.

«Народный коллектив» всегда идет к новым вершинам исполнительского мастерства. Новые танцы, новые лица, новые открытия и таланты. Все обновляется. Дети взрослеют и уходят из своих коллективов. Уходят и навсегда забирают с собой умение красиво двигаться и стремление к совершенству.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом