Открытие конкурсов «Учитель года 2020» и «Воспитатель года 2020» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытие конкурсов «Учитель года 2020» и «Воспитатель года 2020»

15 января 2020 года в актовом зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина» состоялось торжественное открытие муниципального этапа ежегодных Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года 2020» и «Воспитатель года 2020». Присутствующих и участников конкурсов приветствовали: глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, заместитель главы Пугачевского муниципального района, председатель оргкомитета конкурса С.М. Зудина, начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района Е.А. Рощина.

В этом году в конкурсе профессионального мастерства участвуют 4 учителя и 4 воспитателя образовательных учреждений города и района:

1. Шеина Юлия Юрьевна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 13г.Пугачева имени М.В. Ломоносова»;

2. Серпутько Алеся Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ с. Карловка»:

3. Филиппова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ с. Старая Порубежка имени Героя Советского Союза И.И. Лободина»;

4. Тухфетулова Людмила Васильевна, учитель математики МОУ «ООШ п.Тургеневский»;

5. Страмова Любовь Сергеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №3 г.Пугачева»;

6. Потапова Марина Вячеславовна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 19 г.Пугачева»;

7. Пятакова Оксана Васильевна, воспитатель МДОУ «Детский сад п. Пугачевский»;

8. Студенкова Оксана Олеговна, воспитатель МДОУ «Детский сад с. Старая Порубежка».

Участники конкурса в форме творческой самопрезентации представили «Визитные карточки». Каждое выступление отличалось своей оригинальностью: у кого-то преобладали душевность и артистизм, кто-то блистал юмором и хорошим вокалом, а кому-то помогали его ученики и воспитанники. Все конкурсанты оставили яркое впечатление от своих выступлений и подарили хорошее настроение всем присутствующим.

Желаем всем участникам успехов на всех этапах конкурса!

Н.Н. Тетюкова, ведущий методист МУ МЦ