Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу, посвященное «Дню народного единства» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу, посвященное «Дню народного единства»

Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу, посвященное «Дню народного единства» состоялось 5 ноября в МАУ ФОК «ОЛИМП». В соревнованиях приняли участие команды из Балаково, Балтая, Вольска и Пугачёва. По итогам финала соревнований первое место заняла команда из г. Пугачёва под руководством тренера-преподавателя Тагиева Т.Г., в составе — Тегай Владимир (вратарь), Агапов Иван, Голубев Иван, Живов Георгий, Кузнецов Платон, Королёв Данил, Кульманов Диас, Будников Никита, Слуницин Артём, Тихонов Илья. Второй стала команда из г.Вольска и на третьем месте  — футболисты из г.Балаково. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. В ходе соревнований  определены «Лучшие игроки», и награждены бронзовыми статуэтками — Слуницин Артём, Камалетдинов Данияр, Разинкин Дмитрий.

С.Н.Рамазанова, инструктор-методист ДЮСШ