Открытое первенство города по настольному теннису | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Открытое первенство города по настольному теннису

9 декабря в МАУ ФОК «Олимп» прошло открытое первенство города Пугачева по настольному теннису на призы главы муниципального образования. В соревнованиях приняли участие спортсмены по 6 возрастным группам:

В группе до 11 лет: I место занял Червяков Никита, II место у Власовой Александры, III место – Шамсутдинов Дамир.

В группе до 18 лет: I место – Корнилов Андрей ; II место – Тараканов Артем; III место – Корниенко Максим;

В группе 18 – 39 лет: I место – Бочкарев Николай; II место – Белоусов Владимир; III место – Тимофеев Алексей.

В группе 40 – 49 лет: I место = Корнилов Дмитрий; II место – Янковой Дмитрий; III место – Загудаев Владимир;

В группе 50 – 59 лет: I место – Седов Сергей; II место – Русаков Александр; III место – Воробьев Владимир;

В группе старше 60 лет: I место – Гущин Владимир; II место – Голубцов Георгий; III место – Мясников Владимир;

Среди девушек до 18 лет: I место – Елесина Юлия; II место – Котлярова Ольга; III место – Матвеева Валерия;

В группе старше 18 лет: I место – Калинина Ольга; II место – Чурикова Людмила; III место – Устинова Валентина.

Победители и призеры награждены грамотами и кубками главы муниципального образования.

Хочется поблагодарить за подготовку и проведение соревнований  главного судью – Литвинова Александра Ивановича, коменданта – Корнилова Дмитрия, и администрацию школы – интерната в лице Урабасовой Марины Анатольевны за предоставление спортивного инвентаря.

Отдел молодежной политики, спорта и туризма