Top.Mail.Ru
Открытое первенство города Пугачева по настольному теннису на призы главы муниципального образования | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Открытое первенство города Пугачева по настольному теннису на призы главы муниципального образования

В спортивном зале школы-интерната глава МО города Пугачева А.В.Янин и начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации района А.Н.Пешков поздравили участников с началом соревнований.

Победителем в возрастной группе до 18 лет стал Корнилов Андрей, 2 место у Червякова Никиты, 3 место занял Тугушев Ильдар.

В группе  до 40 лет сильнейшим стал Белоусов Владимир, серебряным призером Корнилов Дмитрий, бронзовым – Тимофеев Алексей.

1 место в возрастной группе  до 60 лет у Загудаева Владимира, 2 место занял Белозерцев Александр, 3 результат у Русакова Александра.

Одинаковое количество очков набрали сразу 3 участника свыше 60 лет, и лишь по лучшей разнице партий победа досталась Бывшеву Вадиму Федоровичу (п.Горный), на втором  месте Голубцов Георгий Николаевич (с. Ивантеевка), бронзовым призером стал Гущин Владимир Иванович.

Победители и призеры награждены грамотами и кубками.