Передовикам производства ООО «Агрофирма «Рубеж» вручили юбилейные часы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Передовикам производства ООО «Агрофирма «Рубеж» вручили юбилейные часы

17 августа в Доме культуре села Большая Таволожка состоялось чествование тружеников ООО «Агрофирма «Рубеж», посвященное 25-ти летию со дня основания.

В мероприятии приняли участие П.А. Артемов, генеральный директор сельхозпредприятия, В.В. Одинцов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию, начальник управления сельского хозяйства, Н.С. Стрельцов, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, М.Т. Мартынов, глава Преображенского муниципального образования.

Павел Александрович от всей души поблагодарил сельчан за труд и вручил передовикам производства юбилейные часы. Валерий Викторович поздравил всех присутствующих с замечательной юбилейной датой и пожелал дальнейшего процветания и высоких показателей агрофирме. Николай Сергеевич отметил достижения молодых специалистов, вставших на смену ушедшим на заслуженный отдых коллегам. За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели 26 тружеников села награждены в этот день ценными подарками и благодарственными письмами.

В праздничном концерте, подготовленном творческим коллективом Дома культуры, прозвучали любимые песни разных лет в исполнении солистов, дуэтов и вокальной группы, танцевальный коллектив исполнил хореографические композиции. Зрители поддержали выступления самодеятельных артистов дружными аплодисментами.
                                                                           Л.И. Гаврилина, директор