«Песни кино» звучали с летней сцены | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Песни кино» звучали с летней сцены

IMG_107328 августа в городском Центре досуга  им. А.В. Важина прошёл районный фестиваль «Песни кино», посвященный Дню российского кино.

Более века кино захватывает сердца и умы миллионов людей. Поколения сменяют друг друга, а любовь к кинематографу не ослабевает.

Зрители узнали много интересного из истории создания полюбившихся фильмов. Самодеятельные  артисты исполнили песни из популярных фильмов и мультфильмов.

В концерте приняли участие Михаил Карномазов и Виталий Жуков (ДК с. Б.Таволожка), Илья Кололев и Варсеник Арутюнян (ДК с.Преображенка), Юрий Белов (ДК с.Надеждинка), Светлана Аникина и Сергей Сидорин (ДК пос.Солянский),  Екатерина Жигалина (клуб «Железнодорожный»), Ольга Алиева (ДК пос.Чапаевский), Тамара Володина (ДК с.Каменка), Василя Акирова (ДК с.Рахмановка), Елена Резепова (ДК пос. Тургеневский), Диляра Толкунова (клуб «Северный»), Наталья Смагина, Людмила Мордышова, Тамара Узенюк (ДК с.Камелик), Лариса Евграфова (ДК п. Заволжский), Анастасия Разумова (ГДК), Алексей Мужиков (ДК с.Ст.Порубежка), Николай Рычков (ДК с.Березово), Андрей Зорин (ДК с. Березово), Левон Джулакян (ДК с. Успенка), Екатерина Курилик (ДК с.Красная Речка), Оксана Маштакова и Наталья Громова (ДК с. Карловка), Валерия Полякова (ДК с.Давыдовка), Татьяна Епишина (ДК с.Успенка), Лолита Литвинова (ДК п.Заволжский), Александр Девяткин (клуб «Железнодорожный»).

Слушатели поддерживали исполнителей дружными аплодисментами и подпевали любимые песни.

Т.И. Тимофеева,  зав. методическим кабинетом