Победа в областном творческом конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Член ВОС Пугачевской местной организации Саратовской РО Всероссийского общества слепых Веселова О.Ю. принимала участие  в областном творческом конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Выборы — это праздник!» в 2019 году.

Конкурс проводился избирательной комиссией Саратовской области совместно с министерством социального развития Саратовской области.

Цель проведения — это повышение интереса избирателей, являющихся инвалидами, к процессам и явлениям общественно — политической жизни страны, формирования их активной гражданской позиции, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей, реализации творческого потенциала.

При подведении итогов решением конкурсной комиссией работа предоставленная Пугачевским муниципальным районом завоевала второе место.

Председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района Ефремова С.В. вручила Ольге Юрьевне, диплом за победу в номинации «Декоративно- прикладная работа» за подписью председателя избирательной комиссии Саратовской области В.А. Писарюк, а так же памятный подарок.

Е.Н. Недолужко, председатель Пугачевской МО ВОС