Top.Mail.Ru
Победители и призеры Первенства России – воспитанники Пугачевской ДЮСШ | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Победители и призеры Первенства России – воспитанники Пугачевской ДЮСШ

В г.Медынь Калужской области прошло Первенство России по универсальному бою (лайт) и универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Растёт уровень подготовки юных спортсменов, расширяется география участников. На состоявшихся соревнованиях борьбу за медали вели более 200 юношей и девушек из 32 регионов России. Ученики Заслуженного тренера России А.П.Лежнёва из детско-юношеской спортивной школы г.Пугачёва в составе сборной команды Саратовской области завоевали 9 наград.

Победителями и призёрами Первенства России в версиях «лайт» и «классика» в своих весовых и возрастных категориях стали Евстафьев Владислав, Волоконский Антон, Илясов Дмитрий, Хачатрян Араик. На их счету по одной медали высшей пробы и по одной серебряной. Одна бронзовая медаль в «лайте» – у Елизарова Данилы. Лучшее техническое мастерство состязаний признано у Евстафьева Владислава.

Сборная команда Саратовской области заняла 1 командное место в версии «лайт» и 3 место в версии «классика». Все призёры награждены грамотами и медалями, победители – кубками.