Победители областных конкурсов из Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Победители областных конкурсов из Пугачевского района

25 декабря в СГУ имени Н.Г. Чернышевского прошло торжественное награждение победителей  областного молодежного конкурса «Прорыв года – 2017», победителей регионального этапа Всероссийского конкурса среди учащихся, студентов и работающей молодежи, занятых на сельскохозяйственных работах в летний период «Урожай – 2017», а также областной зимний кубок КВН.

Почетными гостями премии стали заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Олег Дубовенко, начальник управления растениеводства, технической политики, ГИС-технологий, мелиорации и социального обустройства села министерства сельского хозяйства области Владимир Тарабрин, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской областной Думы Дмитрий Пьяных.

Победителем  регионального Конкурса «Доброволец России» в номинации «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях» стала  Милосердова Анна Александровна.

Победители областного конкурса «Урожай – 2017»:

Горин Кирилл Андреевич занял III место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;

Романенков Илья Андреевич занял II место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;

Одинцов Владимир Вальерьевич занял I место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;

Саратовкин Андрей Юрьевич занял II место в номинации «Лучший комбайнер на обмолоте при работе на комбайне отечественного производства»;

Шарашов Алексей Дмитриевич занял I место в номинации «Лучший комбайнер на обмолоте при работе на комбайне иностранного производства»;

Шарашов Максим Дмитриевич занял I место в номинации «Лучший водитель по перевозке зерна».

Отдел молодежной политики, спорта и туризма